<dl id="75fpb"></dl>
<i id="75fpb"><delect id="75fpb"></delect></i>
<dl id="75fpb"></dl><i id="75fpb"></i>
<dl id="75fpb"><delect id="75fpb"><font id="75fpb"></font></delect></dl>
<dl id="75fpb"></dl>
<dl id="75fpb"><i id="75fpb"></i></dl>
<i id="75fpb"><delect id="75fpb"><meter id="75fpb"></meter></delect></i><dl id="75fpb"><delect id="75fpb"></delect></dl>
<i id="75fpb"></i><i id="75fpb"></i><video id="75fpb"></video>
<video id="75fpb"></video>

歡迎訪問深圳市宏波視訊科技有限公司網站

返回首頁|聯系我們

全國統一服務熱線:

15986837826
產品中心您當前的位置:首頁 > 產品中心 > 工業級交換機 > 百兆POE交換機 > 工業級1光4電管理型POE千兆交換機
基礎信息Product information
產品名稱:

工業級1光4電管理型POE千兆交換機

產品簡介:

工業級1光4電管理型POE千兆交換機 HBQ1400-SFP系列是一款非網管型工業級千兆光纖收發器,擁有1個千兆光口4個10/100/1000Base-T(X)POE網口自適應以太網RJ45接口??蓭椭脩魧崿F以太網數據的交換、匯聚以及遠距離光傳輸功能。設備采用無風扇,低功耗設計,具有使用方便、體積小巧、產品設計符合以太網標準,添加防雷、防靜電保護措施。

產品型號:

廠商性質:生產廠家

所在地:深圳市

更新時間:2022-11-29

產品特性Product characteristics
品牌宏波視訊協議IEEE802.3
產品用途鐵路,電力,雪亮工程,平安城市用光纖傳輸產品重量0.36kgg/Kg
傳輸距離20KM傳輸速率0.744Mpps
接口LC

工業級1光4電管理型POE千兆交換機  HBQ1400-SFP網管型工業級以太網POE交換機,產品符合FCC、CE、ROHS標準。支持1個百兆光口和4個千兆電口,支持工業現場所需的以太網二層協議,保證通信網絡的穩定性;該系列交換機采用低功耗、無風扇設計,確保無噪聲干擾,同時支持-40~85℃工作溫度和良好的EMC電磁兼容性能,保證在惡劣的工業環境中保持穩定的工作,為工廠自動化,智能交通,視頻監控等工業應用領域組建快速穩定的網絡終端接入網絡提供安全可靠的解決方案。

 

  產品名稱

工業級1光4電管理型POE千兆交換機

  產品型號

HBQ1400-SFP 

  產品描述

4路百兆電口+1路千兆光口工業級交換機

  端口描述

4個RJ45端口+1個光纖接口

  網絡協議

IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;

IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X;IEEE802.3x; IEEE802.3af; IEEE802.3at;

POE標準

標準PoE: IEEE802.3af/ IEEE802.3at

PoE端口: 1~8口支持PoE

輸出功率:

大功率15.4W (IEEE 802.3af)

大功率30W (IEEE 802.3at)

POE端口自動識別af/at

輸出電壓 : DC48~57V

供電方式 : 1/2+;3/6-

  RJ45端口

10/100/1000BaseT(X)自動偵測,全/半雙工自適應

  光纖端口

1000BaseFX端口(SC/FC/ST/SFP可選)                                    

  光纜

多模:850nm  0~550M

          1310nm  0~2KM

單模:1310nm  0~40KM  

          1550nm  0~120KM

  交換機屬性

應用層級:二層
背板總帶寬:10Gbps
整機包轉發率:14.88Mpps
MAC 表: 16K
包緩沖區:2M
延遲時間:<4μs 
交換方式:存儲-轉發 

  防護等級

IP40 

  LED 指標

電源指示燈:PWR

接口指示燈:電口、光口(Link/ACT)

  電源

輸入電壓:DC48~57V(雙電源冗余備份)

接入端子:鳳凰端子

支持雙電源冗余

支持內置過流4.0A保護

支持反接保護

其他規格

  工作環境

工作溫度:-40~85 °C(-40~185 °F)

儲存溫度 : -40~85 °C(-40~185 °F)

相對濕度 : 5%~95%(無凝露)

  機械屬性

外殼:金屬材質

安裝:DIN 卡軌式,壁掛式安裝

重量:0.85Kg  

  平均*時間

300,000 小時

  質保

5

 

 

 

 

留言框

  • 產品:

  • 您的單位:

  • 您的姓名:

  • 聯系電話:

  • 常用郵箱:

  • 省份:

  • 詳細地址:

  • 補充說明:

  • 驗證碼:

    請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7

上一篇:工業級1光8電管理型POE千兆交換機

下一篇:工業級1光2電管理型POE千兆交換機

在線客服 聯系方式 二維碼

服務熱線

掃一掃,關注我們

久久精品国产亚洲av麻|亚洲а∨天堂久久精品ppypp|欧美综合另类小说图网|无码AV片在线观看
<dl id="75fpb"></dl>
<i id="75fpb"><delect id="75fpb"></delect></i>
<dl id="75fpb"></dl><i id="75fpb"></i>
<dl id="75fpb"><delect id="75fpb"><font id="75fpb"></font></delect></dl>
<dl id="75fpb"></dl>
<dl id="75fpb"><i id="75fpb"></i></dl>
<i id="75fpb"><delect id="75fpb"><meter id="75fpb"></meter></delect></i><dl id="75fpb"><delect id="75fpb"></delect></dl>
<i id="75fpb"></i><i id="75fpb"></i><video id="75fpb"></video>
<video id="75fpb"></video>